Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как подключить Xiaomi Mi5 к компьютеру по usb как съемный носитель?

ItprofItprof

Обычно этот режим стоит на смартфонах по умолчанию, то есть при подключении выдаст запрос о подтверждении что телефон будет находится в режиме съемного носителя. Важно знать что в этом режиме большинство функций смартфона будут не доступны. Поэтому лучше использовать адаптеры для micro sd card, если есть такая возможность.