Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Что нужно знать при покупке Xiaomi Mi5?

sergey123

Смотря с какой стороны смотреть. Можно и назвать положительные качества и отрицательные.

В основном вам нужно знать :

  • Что система на смартфоне китайского производителя.
  • Нужно знать, что есть проблемы с перезагрузкой системы.
  • Не очень мощная батарея, которую вам частенько придется заряжать. Хотя сейчас мало, кто может похвастаться мощными. Эта проблем касается вообще всех смартфонов.
  • Множество прошивок, которые тяжело самому поставить.
  • А напоследок можно сказать, что модель не такая и плохая, но всегда нужно помнить, кто производитель.