Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как удалить приложение (программу) с Xiaomi Mi5? Как удалить стандартные приложения?

golovchenko2

Приложения которые вы скачали с интернета или загрузили с плеймаркета, вы можете удалить через настройки телефона, находите там вашу игру и удаляете её. Если речь идёт о стандартных, то без дополнительных приложений данная процедура не возможна. Если у вас есть рут права на телефоне и вы имеете большой опыт пользования, то у вас вполне получится удалить некоторые стандартные приложения. Заниматься данной процедурой не рекомендуется, все что установлено разработчиками там и должно быть. Если это просто приложения которые установили вам в сервисе при покупке, то в настройках они спокойно удаляются.