Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как увеличить громкость (звук) в наушниках на Xiaomi Mi5? Как увеличить громкость разговорного динамика?

Eliz

Что бы увеличить громкость, то есть звук в наушниках вам нужно подсоединить наушники в специальный разъем, после того, как они обнаружатся, заходите в проигрывание медиа файлов и включайте любую песню. Когда она начнет проигрываться, нажмите на боковую панель увеличения громкости, или если на самих наушниках тоже имеется такой регулятор поставьте максимальную громкость и там.

А вот что бы увеличить громкость разговорного динамика, вам нужно совершить или получить звонок. И при разговоре также нажать на кнопку регулирования громкости, которая увеличивает звук. Поставьте до максимума. И вы услышите как увеличивается звук.

Гость

Лучший блять ответ

Гость

Дегенерат ебанный