Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как работает отпечаток пальца (сканер отпечатка пальца) на Xiaomi Mi5?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Отпечаток пальца на Xiaomi Mi5, в отличие от предыдущих моделей Xiaomi расположен не на задней крышке телефона, а спереди внизу. Внизу расположена единственная механическая кнопка, она и отвечает за отпечаток пальца. Эта функция предназначена для блокировки телефона и хранения данных от посторонних людей. Устанавливается отпечаток, путем нескольких прикосновений к кнопке своим пальцем. После успешной установки, вы можете заблокировать телефон и просто прикоснутся пальцем, и телефон моментально разблокируется. Очень удобная функция, которая не занимает и секунды времени.