Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как прошить если нет edl на Xiaomi Mi5? Как прошить с глобальной на еженедельную?

nat85

Всем моим друзьям я желаю хорошего времени суток.Если у вас появиться вопросы на которые вы сами не понемете как ответить.Я кончено помогу тебе в этом.Давай разбираться в этом вопросе.Если вам надо переустановить данный аппарат.Найдите новую карту памяти и зайдите В официальный сайт.Там по своей модели скачиваем прошивку.Затем переходим в рекавери заходить папку ecstrimal sd.Там вы сможете зайти в скаченный файл нажать на него.После чего ждем пока аппарат перезагрузиться и начинаем пользоваться.Всем нам удачи с вашими мобильными телефонами.До свидания коллеги.