Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как открыть крышку без присоски на Xiaomi Mi5? Как снять заднюю крышку?

MaxNaumovMaxNaumov

Присоска в открытии телефона большой роли не играет. Она нужна лишь для того чтобы было легче и проще, без лишнего напряга открыть крышку. Притом что без присоски также все нормально и акуратно можно зделать, главное не торопится и не делать резких движений, которые в свою очередь могут привести к разного рода обрывам флейфов, разломов и отколов замочных защелок и нанести на корпус и тачскрин царапины и прочие гадости, которые следует избегать при разборке телефона. НЕ стоит забывать что телефон следует разбирать на мягкой поверхности, чтобы экран был не на жесткой поверхности. Используйте пласстмасовые лопатки для разборки.