Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как обновить прошивку андроид до android 7 по воздуху на Xiaomi Mi5?

Ash666Ash666

Самый доступный и наименее сложный способ обновления. Заходим в меню параметров и выбираем раздел «Сведения о телефоне». Здесь заходим в пункт «Обновление ПО». На вашем девайсе этот раздел может находиться где-нибудь в другом месте, поэтому возможно, придется походить по настройкам.

Теперь тапаем на кнопке «Обновить», предварительно установив опцию загрузки обновлений только посредством Wi-Fi, дабы обновление не «скушало» все ваши деньги со счета.

Либо вы сможете установить прошивку 7 версии в ручную, чем я вам, конечно, совсем не рекомендую делать.