Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как загрузить (закачать) музыку на Xiaomi Mi5?

userpro100

1) Подключение к ПК. Присоединяем устройство к ПК USB кабелем и внутренняя память устройства (карты памяти) будет отображаться в ПК и на неё можно скинуть музыкальные файлы

2) Обмен музыкой при помощи беспроводных модулей. Mi5 может передавать файлы через Wi-Fi Direct, Bluetooth, поэтому можно просто перекинуть файлы с одного устройства на другое

3) Облачное хранилище. Можно закинуть всю музыку "в облако", а через официальное приложение на смартфоне всегда иметь доступ к ней или скачать в память