Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

В какой слот ставить сим карту для интернета и звонков в Xiaomi Mi5?

nat85

Всем огромный привет.Да всё правильно в этом аппарате два входа под две сим карты.Но могу вас заверить что вы не ошибетесь.В данном мобильном устройстве мы сможем вставлять сим карты для использования интернета и звонков в любое отверстие в данном лотке.Но для того чтобы вас не смущало количество отверстий, вставляйте свою сим карту в отверстие номер один.Так будет правильно.Делай внимательнее и осторожнее.Так же вы сможете выбрать или две сим карты или одна сим карта и одна карта памяти.Производитель нам это сделать позволяет.Всем удачи.Пока.