Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Что делать если Xiaomi Mi5 не включается?

Ivaan24

Здравствуйте. Если ваш телефон не включается то можно сделать следующее:

1. Начнем с самого простого - проверьте зарядку вашего телефона, возможно он просто сел (нет, я не издеваюсь, просто и такое бывает)

2. Попробуйте запустить хард ресет (сброс до заводских настроек). Зажмите одновременно "питание" и "громкость+". Если на экране ничего не появилось то переходим к пункту 3.

3. Остается только одно - нести ваш телефон в магазин (если он на гарантии) или в сервис. Возможно у вас просто проблемы с экраном, а может быть он "умер" полностью.