Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Как открыть заднюю крышку Xiaomi Mi4? Как снять крышку без присоски?

AntonnioniAntonnioni

С помощью присоски снять крышку проще. В аппарате крышка выполнена из тонкого, хрупкого пластика. Риск поломать ее при снятии очень велик. Но за неимением присоски, можно поддеть медиатором или тонким плоским предметом (скальпель, банковская карта). Затем отщелкивать крышку по периметру корпуса с максимальной осторожностью. Панель не проклеена. Держится на защелках.