Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Как сделать маленький экран на Xiaomi Mi Max? Как уменьшить экран?

Rustynew

Доброго времени суток. Ответ на ваш вопрос очень простой,вам всего лишь нужно зайти в настройки телефона,пролистать вниз и найти пункт управление одной рукой(это стандартный пункт у этого бренда с экранами не меньше 4,7 дюйма.). Далее включаете галочку вправо ,посреди экрана будет анимация которая покажет как пользоваться данной функцией. Если кратко то все просто: нажимаете на кнопку НАЗАД и ведёте пальцем до кнопки домой,экран уменьшится в правую сторону,аналогичные действия и для левши,с противоположной кнопкой. Удачно разобраться!)кстати диагональ мини экрана можно выбрать из нескольких вариантов,начиная от варианта в 3,5 дюйма.