Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Как подключить к телевизору Xiaomi Mi Max?

margo1

Подключить смартфон Xiaomi Mi Max к телевизору можно несколькими способами:

  • при помощи кабеля MHL.
  • Это самый простой способ, который превосходно подойдёт обладателей не самых "умных" телевизоров.

  • Miracast.
  • Это беспроводной стандарт, который разработан компанией Intel. Данный стандарт поддерживают все "продвинутые" телевизоры. Стоит отметить незначительную задержку трансляции.

  • DLNA.
  • Это беспроводной и очень популярный стандарт. Данный способ позволяет запускать файлы в телефоне с самого телевизора.

    Существует ещё масса способов подключения смартфона к телевизору, но все они неудобные.