Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Как настроить контакты, при вызове показывает только номер, на Xiaomi Mi Max?

Eliz

Если при звонке отображается только номер, возможно контакты находятся на сим карте , а не в памяти телефона, попробуйте скопировать их в телефонную книгу. Еще один вариант, в телефон попал вирус, возможно через интернет, а может при скачивании какой то информации. Для решения этой проблемы вам нужно полностью перезагрузить телефон, сделать жесткую перезагрузку, при котором вся информация с вашего телефона исчезнет, зато вы почистите смартфон и он со стандартными настройками снова начнет работать. Для этого зажмите кнопку блокировки и кнопку домой на длительное время, до появления фирменного значка, далее пройдите по пунктам , и подтвердите перезагрузку кнопкой ок.