Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Как звонить из контактов на Xiaomi Mi Max?

Molnuk

Добрый день! Сейчас я вам расскажу, как на мобильнике Xiaomi Mi Max звонить из контактов. Это делается очень даже элементарно и не составляет обычно никакого труда. Для начала нам все же следует сохранит необходимые контакты в телефонную книгу. Храниться они могут как в самой памяти телефона, так на симке, так и в аккуанте Mi. Для совершения звонка из контактов, проводим пальчиком влево, таким образом мы сможем получить доступ к интерфейсу контакты, а после выбираем номер нужного человека и тапаем еще раз, чтобы совершить вызов.

Гость

Плохо Объяснил. Новимчкам не понять. Я нен понял.

Гость

Невозможно позвонить из контактов, просто жуть, ничего не понятно,скучаю по Самсунга, для людей сделано, красиво и понятно

Гость

При выборе необходимого контакта нужно тапнуть на сам номер телефона. Это вроде бы логично. т.к. за одним контактом может быть несколько номеров, но настолько неявно, что самому пришлось искать ответ в интренете