Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Как запустить и войти (зайти) и в рекавери на Xiaomi Mi Max?

Molnuk

Приветствую вас! На самом деле в полезный режим загрузки как рекавери на мобильнике Xiaomi Mi Max зайти не так трудно. И делается это для того, чтобы сбросить телефон до начальных настроек например, или же прошить телефон, а также можно получить права рут. Для начала следует отключить наш девайс, используя кнопочку питания. Далее зажимаем одновременно пару следующих кнопочек, это верхний звук и питание. После того, как загорелся логотипчик компании, мы все кнопочки отжимаем. После чего должно появиться меню рекавери.