Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Как переместить файл в хранилище на Meizu Pro 6?

DamirKhan

Для этой цели можно использовать стандартный проводник. Открываем его, далее выбираем "локальные файлы" и ищем необходимый для сокрытия файл. Нашли? Теперь нажимаем его и держим, пока снизу не откроется меню. Выбираем пункт "ещё" и тыкаем на последнюю строку "добавить в хранилище". Для удаления из хранилища, нужно открыть его и активировать меню удерживанием на нужном файле. Далее нажимаем "убрать из хранилища".

Гость

Как с помощью проводника скрыть приложение от посторонних? Есть выход?