Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Как заблокировать телефон Meizu Pro 6?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

На телефоне можно выставить функцию блокировки. Блокировку можно осуществить при помощи пин-кода, пароля, графического ключа. Что именно поставить выбирать пользователю. Графический ключ подразумевает в себе какой-нибудь рисунок в виде одной линии, пароль может содержать в себе большое количество символов, пин-код вводит всего четыре цифры.

Переходите в настройки телефона, заходите в категорию "Блокировка и безопасность" и нажимаете "Блокировка экрана". Здесь необходимо задать функцию блокировки и придумать меры безопасности. Затем телефон можно заблокировать боковой кнопкой включения.