Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Как увеличить громкость разговорного динамика на мейзу про 5?

Eliz

Что бы увеличить громкость разговорного динамика вам нужно совершить или получить любой звонок, и тогда появится соединение ,то есть начнет писаться время, вы просто нажимаете вверх кнопку увеличения громкости , на экране появится знак динамика и то как вы нажимаете его, нажимайте до максимального количества полосок этого динамика, примерно это может быть не более 10 раз. Если у вас на момент звонка был настроен максимально высоко динамик, то это значит, что засорилось внутри, если вы разбираетесь в технике, то можете сами его разобрать и аккуратно почистить ватным тампоном от пыли, если нет, отнесите в сервисный центр, там это сделают быстро и качественно.