Вопрос о LG GX200

LG GX200
Отзывы (4)

Настройка интернета на lg gx 200

messagemessage

Нужна более подробная информация, что бы я мог вам помочь. Нужна Марка, модель телефона, а также ваш оператор, регион и тариф пожалуйста.

messagemessage

Здравствуйте, попробуем вам помочь.

Автоматическая настройка мобильного интернета на lg gx 200 как мы знаем не работает. Так что устанавливаем параметры вручную.

Итак заходим в настройки и ЕСЛИ у вас МТС, то вводим эти данные: Логин: mts Пароль: mts и Точка доступа: internet.mts.ru Ай-пи: 192.168.192.168 и Порт: 8080

Если БИЛАЙН: Логин: beeline Пароль: beeline и Точка доступа: internet.beeline.ru Ай-пи: 192.168.017.001 и Порт: 8080

Мегафон: Л: gdata П: gdata Точка доступа: internet Ай-пи: 010.010.010.010 и Порт: 8080

Вот и все, если здесь нет вашего оператора, то сообщите какой нужен, напишу данные.

Всего хорошего.