Вопрос о Huawei Honor U8860

Huawei Honor U8860
Отзывы (9)

Хуавей хонор 6 не видит сим карту. Начал перегревать ся. Когда остывает вставляют сим карту и все раработает. Потом опять нагревается и опять не видит сим карту. Что делать? Сим карту меняли, не помогло

cawa88cawa88

ТУт проблема скорее всего не в самом телефоне, по крайней мере в плане нагревания, а в самом аккумуляторе телефона. И именно из-за него и телефон глючит так. В общем нагревается у вас не сам телефон, а его аккумулятор и поэтому телефон не справляется с нагрузкой или это нагревание батареи влияет на какие-то детали телефона находящиеся поблизости от него и они (эти детали) дают сбой. Поэтому и проблемы с их функциями возникают в телефоне. В общем попробуйте поменять у себя там аккумулятор на телефоне.

Гость

Аккумулятор на телефоне встроенный, не съемный. И телефон у меня работает в нормальном режиме без сим карты. Я им постоянно пользуюсь. Почта, интернет, ватсап и т.д. Пока сим карту не вставить, ничего не греется.