Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как удалить приложения по умолчанию на Meizu M3 Note?

eremeewa2017eremeewa2017

Если заводской софт тормозит, удалить так:

1 способ. Входим в раздел Домой, нажимаем Настройки, выбираем Приложения, в выпавшем поле тапаем на опцию Удалить настройки по умолчанию. Переходим в раздел Домой, отключаем приложение.

2 способ. Устанавливаем ПО Default App Manager (скачиваем на Google Play). Запускаем. В открывшемся поле видим два раздела: «Category Wise» и «All Defaults». Открываем первое - категории. Находим «Set Default», выбираем приложение, которое хотим удалить, нажимаем «Clear».