Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Видел в интернете много приколов о том что айфон 6+ сгибается, это правда?

creepreell1

Конечно, если приложить достаточно усилий то можно согнуть любой телефон, не только IPhone 6s+, но могу сказать что корпус этого телефона выполнен полностью из крепкого метала (алюминия) поэтому согнуть его просто сев на него (как рассказывают в интернете) не возможно. Скорее всего это делают умышленно, дабы набрать популярности и вызвать бурю обсуждений у себя на странице/блоге.

andrbalak

Добрый день! Да, вы правы. С смартфоном iPhone 6 Plus, который был выпущен в 2014 году, имел такую проблему. Смартфоны действительно сгибаются, но только если применить к нему достаточно большую силу. если ваш телефон в заднем кармане и вы сядете на него, то вероятней всего телефон получит повреждение. Но в iPhone 6S Plus данная проблема решена и теперь он не сгибается вообще, только если под прессом. Поэтому не стоит волноваться. Если вы бережно будете обращаться с устройством, ничего страшного не случиться.