Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Стоит ли покупать этот телефон в 2017 году? Денег на модель айфона поновее нет.

creepreell1

Хоть и данному телефону всего 4 года, он сильно уступает поколениям айфонов этого года. Думаю не стоит брать устаревший девайс. Лучше поднакопить денег и взять версию поновее (Хотя бы IPhone 6s), или на те же деньги что стоит IPhone 5s взять флагмановый телефон но другого производителя. Например телефоны которые стоят как IPhone 5s от производителей Meizu, Xiaomi и так далее ничем не уступают по характеристикам Айфонам этого года.

Mart_gotov

Да, стоит. Сама купила только в этом году, пока довольна. Так как до этого пользовалась только андроидами, работа iPhone 5s для меня на высоте.

Все еще поддерживает новые версии операционной системы. Не тормозит, не лагает. Все плавно и оптимизировано. Камера, конечно, не самая лучшая, но пока только радует. Из минусов разве что батарея, но не критично, на крайний случай можно купить портативную зарядку. Думаю, оно того стоит даже в 2017 году.

Andrea_K

Стоит, но я бы рассмотрел в качестве второго телефона. Если вы заядлый любитель продукции Apple и вам невыносим Android, если вам необходимы два оператора связи, то 5s идеальный вариант на роль второго помощника. Компактный, удобный, все достоинства операционной системы при нем, чего еще желать? Единственный минус - трудно найти уже оригинал, в основном восстановленные или бу. Если получится найти оригинал брать однозначно, прослужит 3-4 года без всяких проблем. Рекомендую!

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. В 2017 году я бы не стал советовать покупать этот смартфон, он слишком "старый" и плохо производительный. Если вам нужен именно iPhone, то покупайте SE, который можно найти за 15-18 тысяч рублей. Если денег нет и на это, то покупайте Android смартфон.