Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)
FAQ (565)
Характеристики

Гость спросил 25.04.2017 11:49

Стоит ли покупать этот телефон в 2017 году? Денег на модель айфона поновее нет.

 перейти к ответам (4)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

creepreell1

25.04.2017 12:05

Хоть и данному телефону всего 4 года, он сильно уступает поколениям айфонов этого года. Думаю не стоит брать устаревший девайс. Лучше поднакопить денег и взять версию поновее (Хотя бы IPhone 6s), или на те же деньги что стоит IPhone 5s взять флагмановый телефон но другого производителя. Например телефоны которые стоят как IPhone 5s от производителей Meizu, Xiaomi и так далее ничем не уступают по характеристикам Айфонам этого года.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Mart_gotov

13.08.2017 07:12

Да, стоит. Сама купила только в этом году, пока довольна. Так как до этого пользовалась только андроидами, работа iPhone 5s для меня на высоте.

Все еще поддерживает новые версии операционной системы. Не тормозит, не лагает. Все плавно и оптимизировано. Камера, конечно, не самая лучшая, но пока только радует. Из минусов разве что батарея, но не критично, на крайний случай можно купить портативную зарядку. Думаю, оно того стоит даже в 2017 году.

Andrea_K

19.08.2017 11:39

Стоит, но я бы рассмотрел в качестве второго телефона. Если вы заядлый любитель продукции Apple и вам невыносим Android, если вам необходимы два оператора связи, то 5s идеальный вариант на роль второго помощника. Компактный, удобный, все достоинства операционной системы при нем, чего еще желать? Единственный минус - трудно найти уже оригинал, в основном восстановленные или бу. Если получится найти оригинал брать однозначно, прослужит 3-4 года без всяких проблем. Рекомендую!

heycook

21.11.2018 12:26

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. В 2017 году я бы не стал советовать покупать этот смартфон, он слишком "старый" и плохо производительный. Если вам нужен именно iPhone, то покупайте SE, который можно найти за 15-18 тысяч рублей. Если денег нет и на это, то покупайте Android смартфон.

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone 5S":

Гость: Что нового в Apple iPhone 5S?

Гость: Как включить lte на iPhone 5S?

Гость: Как выглядит iPhone 5S?

Гость: Что в комплекте iPhone 5S?

Гость: Есть ли в iPhone 5S радио?

Гость: Куда вставлять сим карту?

Гость: Наушники идут в комплекте?

Гость: Сколько на него стоит телевизор не стекло а именно...

Гость: Как пользоваться Apple iPhone 5s?

Гость: Сколько в нем динамиков ?

Гость: Что лучше Itunes илi Itools ?

Гость: Пропадает Wi-Fi. При этом модем работает исправно и на...

Гость: Как на нем работает иос 11.4 ?

Гость: Для чего нужно что бы телефон вел параметры Здоровье ?