Вопрос о Samsung Z105

Samsung Z105

Помогите пожалуйста, как отключить безопасный режим у фотоаппарата самсунг EK-GC110

Гость

Здравствуйте! Для того, чтобы отключить безопасный режим у фотоаппарата Samsung EK - GC110. Прежде всего нужно сначала выключить телефон, а потом включить. При включении на экране смартфона должна появиться надпись Samsung, после того как она появилась, нужно зажать кнопку " Меню ", либо клавишу громкости вверх до окончания загрузки. После полного включения безопасный режим должен исчезнуть.