Вопрос о Sony Xperia T3

Sony Xperia T3

Как поставить мелодию на смс в Sony Xperia T3?

StingKongStingKong

3 способа:

1. Через плеер Walkman: устанавливаем ПО, запускаем, входим в Библиотеку музыки, выбираем дорожку, которую хотим поставить на сигнал смс, жмем на иконку (треугольник) в выпавшем меню отмечаем галочкой "Установить как сигнал вызова".

2. Ручная настройка: переходим в Настройки, затем Звуки, выбираем Звук уведомления - тапаем на окно активации ОК.

3. Музыку на SMS можно установить через меню Сообщения. Надо войти в Мессенджер, нажать опции Параметры, выбрать Сигнал уведомлений и там выбрать мелодию.