Вопрос о Nokia 6700 Classic Illuvial

Nokia 6700 Classic Illuvial

На сим почистил, но НЕ помогло.
Глюк появился после того как прочитал смс, которое не успело дойти полностью. Уже вторая нокия такой глюк ловит (
Для "умников" сразу скажу, что памяти достаточно, на сим чисто. Даже если сим-карту из телефона ВЫНУТЬ, то все-равно горит конвертик непрочитанного. Заглючившее сообщение удалил - тоже не помогает.
СМС-ки вообще все удалял, не помогает. Синхронизировал с компом - тоже не помогает.
У кого-нибудь есть еще идеи?

bastlegenda

Здравствуйте.

А вам не кажется, что вы и так уже почти всё, что можно было представить перепробовали? Как по мне, то вам стоит обратиться в сервисный центр, так как не разбираясь в технике профессионально, вряд ли у вас получится понять суть проблемы самостоятельно. Квалифицированные же специалисты, напротив, смогут справиться максимально быстро, просто предоставив вам счёт за выполненную работу. Таким образом, вы сможете получить гарантию того, что проблема вновь не вернётся и, что немаловажно в современном мире, сэкономите время, занявшись чем-то более продуктивным.