Вопрос о Samsung Galaxy Star Advance SM-G350E

Samsung Galaxy Star Advance SM-G350E

Как включить фонарик на Samsung Galaxy Star Advance?

C_W_A_L_KC_W_A_L_K

Чтобы пользоваться этой функцией, для начала нужно посмотреть, не можно ли через меню "фото" включать фонарик на телефоне. Это первый вариант. Второй вариант - это скачать приложение например "Фонарик", который благодаря вашей вспышке на телефоне, будет его включать. Для его скачки, вам нужен доступ до интернета, очень просто найти нужную программу на Playмаркете, все свои программы я качаю именно там.

golovchenko2

Если вы все еще включаете фонарик через настройки, то мигом забудьте об этом. Мы можем зайди в настройку виджетов в телефоне и выбрать фонарик. После этого он появится на главном меню и мы быстро сможем включать его. Так же мы можем зайти в наш магазин приложений, задать в поиске "Фонарик". Нам будет предложено много вариантов, выбираем любой понравившийся из топа. В скаченном приложении появятся дополнительные возможности, мы сможем включить режим моргающего фонарика или просто светить экраном.

golovchenko2

Если вы все еще включаете фонарик через настройки, то мигом забудьте об этом. Мы можем зайди в настройку виджетов в телефоне и выбрать фонарик. После этого он появится на главном меню и мы быстро сможем включать его. Так же мы можем зайти в наш магазин приложений, задать в поиске "Фонарик". Нам будет предложено много вариантов, выбираем любой понравившийся из топа. В скаченном приложении появятся дополнительные возможности, мы сможем включить режим моргающего фонарика или просто светить экраном.