Вопрос о Huawei Honor 5A

Huawei Honor 5A

Какой лучше смартфон Huawei Honor 5A или Xiaomi Redmi 3S?

bogdankremer

Добрый вечер. На мой субъективный взгляд смартфон Xiaomi Redmi 3S гораздо лучше чем Huawei Honor 5A . Постараюсь объяснить почему у меня сложилось такое мнение.

Honor 5A оснащен очень бюджетным железом , процессор MediaTek MT6735P ставят в самые дешевые телефоны стоимостью в 50 долларов. Тогда как в Redmi 3S установлен достаточно мощный Snapdragon 430 с восемью ядрами . Так же в смартфоне от Xiaomi выше разрешение экрана , больше объем встроенного аккумулятора и лучше камера. Ну и из приятных но не очень полезных вещей стоит отметить наличие сканера отпечатков пальцев в Redmi 3S.

Я думаю что выбор очевиден .