Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Что делать если при попытке обновления начинает зависать Honor 4C?

igrok77

Если Honor 4C зависает при попытке обновления, сделайте следующее:

  • проверьте интернет-соединение, нет ли сбоев в сигнале Wi-Fi,
  • перезагрузите телефон, закройте все игры и программы.
  • Телефон при обновлении зависает как раз из-за нестабильного интернета. Иногда, при слабом железе, из-за нехватки оперативной памяти и загрузке процессора.