Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Почему долго заряжается Honor 4C?

Гость

Время заряда зависит от мощности батарей, чем выше мощность, тем дольше заряд. Следующее, большую роль играет мощность зарядного устройства, но заявленная мощность на зарядке должна соответствовать реальной, как правило это мощность 15-2А. Еще один момент, заряжая через кабель USB, кабель должен иметь соответствующие сопротивление. С учетом этих факторов время заряда должно соответствовать 4-5ч.

Гость

Почему-то, во время подключения зарядки пишет "используется нестандартный адаптер питания", хотя зарядка родная, новая?