Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как устрановить обновление андроид до 5, 6 или 7 версии по воздуху на Huawei Honor 4C?

sparrow

Привет. Первым делом потребуется сделать резервные копии, для этого зайдите в инструменты-резервные копии-резервировать-SD карта и жмем далее. Высветятся данные которые можно сохранить и после остановки обновления они останутся на вашем андроиде. Далее необходимо скачать саму прошивку ее нужно скачать на официальном сайте. После загрузки заходите в диспетчер файлов ищите папку с прошивкой и извлекаете в любую предложенную папку. После извлечения заходите в нее и вырезаете папку dload и помещаете в корень CD карты. Далее на телефоне находим приложение EMUI жмем меню-локальное обновление и видим пакет нашего обновления, выбираем его и жмем установить.