Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как устрановить обновление андроид до 5, 6 или 7 версии по воздуху на Huawei Honor 4C?

kevinkevin

По "воздуху" телефон обновляется поэтапно и зависит только от производителя смартфона (если есть обновление и со смартфоном ничего противозаконного не делали (установка root например), то - "Меню" -> "Обновление ПО" вам в помощь).

Если телефон может нормально работать с версиями 6 или 7 без глюков, то производитель смартфона адаптирует прошивку под данную модель. Если нет - значит они решили этого не делать и на это есть свои причины (морально устаревшее железо, снятие с производства модельного ряда и т.д.), но это не значит что "народные очумельцы" такого же мнения, и не кастомизировали какую-либо новую версию под эту модель. Но такие прошивки вливаются в телефон не по воздуху и не каждый аппарат может работать без глюков.