Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как перенести всю информацию на флэш-памяти Huawei 4C?

nat85

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои читатели.Согласен с вами в том что всю информацию надо держать на флеш памяти.Если вся ваша информация уже на самом мобильном устройстве, то нам придется её переносить.Не переживайте всё у вас получится.Берем мобильный телефон и заходим в файловый обменник.Поставьте галочки на той информации которую вы намерены перенести.Дальше пометить надо папку в которую мы переносим.После того как всё отметили жмем на клавишу переместить и все готово.Можете начинать пользоваться телефоном.До свидание друзья мои

Гость

Че за бред?! На Хоноре таким способом информация НЕ ПЕРЕНОСИТСЯ!!!