Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как удалить темы Honor 4C?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Если вы хотите удалить с телефона стандартные темы, то по отдельности это не получится. Они идут по умолчанию и привязаны к приложению "Темы". Можно просто удалить это приложение если вы им не пользуетесь, и тогда стандартные темы пропадут.

Если вы хотите удалить текущую тему на рабочем столе, то просто поставьте на заставку другую картинку. Если вы пользуетесь сторонними приложениями для тем и обоев, то менять темы и изображения нужно через эти программы. Для удаления этих приложений, проделываете точно такие же манипуляции как и с приложением "Темы".