Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как сделать громче в наушниках Honor 4C? Как увеличить громкость динамика?

LonelyLonely

По поводу наушников и громкости в них - вы можете попробовать скачать утилиту (эквалайзер) и подобрать режим который бы подходил вам ( либо самому создать ). А увеличить громкость динамиков если уже работает под "потолком" данный телефон, можно попытаться с помощью инженерного меню. Чтобы войти в данный сервис, можно также, либо скачать утилиту либо набрать на клавиатуре *#*#2846579#*#* ( там очень много параметров, но изменения делайте только в тех - где знаете, лишней инициативы - лучше не проявлять, если не уверены - либо не знаете )