Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как наклеить пленку или стекло на Honor 4C?

Greatdi512

Для это достаточно просто следовать инструкции, которая указала на стекле или плёнке.

Обязательно полностью удалите все загрязнения с вашего экрана - под плёнкой или стеклом или будут крайне заметны. Иногда, в наборах, идут в комплекте специальные тряпки-протирки, с их помощью можно легко выполнить данное действие.

Лучше работать в светлое время суток, так вам легче будет сосредоточиться и произвести работу качественно - достигается это благодаря большему количеству дневного света и особенностей организма.

После приклейки элемента не спешите сразу же использовать смартфон - дайте ему некоторое время, таким образом элемент будет лучше держаться.