Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Где кнопка reset у Honor 4C?

Eliz

В данной моделе телефона нет определенной кнопки для резкой перезагрузки и сброса настроек. Для того что бы выполнить это , нужно сделать следующие действия: для начала зажмите и удерживайте кнопку питания. Телефон выключится, после этого,

удерживайте кнопки громкости вверх и питания, в течение нескольких секунд. Появится знак Хуавея, и с помощью кнопок регулирования громкости выбирайте ресет, подтвердите свое решение кнопкой питания. Далее нажмите да, и снова подтвердите. Жесткий сброс выполнен.

Или есть другой вариант, удалить все через меню настроек, найдите резервное копирование и сброс и выберите сброс данных. Последним пунктом будет стереть все.