Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Где искать скаченную музыку на Honor 4C?

vt5496

Чтобы найти скачанную музыку для начала нужно скачать любой файловый менеджер.

Файловые менеджеры предназначены для просмотра файлов которые находятся в памяти устройства или карте памяти, которая вставлена в устройство. Рекомендую скачать "ES Проводник", он наиболее удобен и функционален.

Если вы скачивали с браузера, то тогда зайдите в файловом менеджере в папку Download, и там будет находится ваша скачанная музыка.

Если её не удалось обнаружить, тогда зайдите в папку Music, она обязательно будет там, других вариантов нет.