Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Будет ли обновления до android 7 для Huawei Honor 4C?

Aerose

Если верить производителю, то обновление планируется, но вот с информацией о сроках беда - говорилось, что должно оно появиться в 1-2 квартале этого года, но, как видим - тишина. В любом случае, в этом году дождаться должны.

Тем более, что часть телефон фирмы Huawei уже перепрошились на седьмой андроид, так что всё ожидание семерки на Honor 4C - лишь вопрос времени.