Вопрос о Prestigio Grace Q5

Prestigio Grace Q5
Отзывы (2)

Как увеличить громкость разговорного динамика Prestigio Grace Q5?

student19

Доброго времени суток дорогие читатели!Иногда встречается проблема на многих устройствах.Эта проблема очень тихий разговорный динамик.Это поправимо.Для этого нам надо попасть в инженерное меню.Как обычный номер телефона набираем код *#*#3646633#*#* и у нас

открывается меню.Находим в нём пункт AUDIO жмем

на Common Parameter и выбираем Normal.Всё должно работать.Второй вариант скачать программу мобил тул.Это альтернатива инженерного меню.Заходим и через него всё настраиваем. Всем удачи.

Гость

НАБИРАЮ КАМАНДУ НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ОТКРИВАЕТ ИНЖ... МЕНЮ

Гость

Здравствуйте!

У меня смартфон Prestigio 5430. Звонящие мне люди меня практически не слышат, в то время как я их слышу хорошо.

Попытка войти в инженерное меню с помощью команды *#*#3646633#*#* не срабатывает, перед последним символом пропадает весь набор.

Можно ли увеличить звук?

Гость

перерыл вес интернет вывод престижео не инженерятся можно сделать сброс до заводских настроек все что нам дали разрабы тупые так что все бестолку