Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

как достать сим карту которая плохо обрезана из 2 слота для сим карт

lili8686

Если вы плохо обрезали сим-карту и она застряла в слоте,достать ее не так-то просто,но это возможно.Для этого вам всего лишь понадобится самая тонкая иголка из швейного набора. Аккуратно иглой подцепите край сим-карты,сделав в ней углубление вращающимися движениями,и плавно тяните на себя (не рывками). Как только сим-карта подастся вперед, можно переставить иглу и поступательными движениями вытащить ее полностью. Чтобы этого больше не повторялось, нужно в салоне сотовой связи заменить старую сим-карту на новую со всеми готовыми размерами.