Вопрос о Highscreen Pure Power

Highscreen Pure Power
Отзывы (1)

Как пользоваться передачей зарядки на Highscreen Pure Power?

MaxNaumovMaxNaumov

Я так понимаю вопрос ваш по сути является, как заряжать телефон...Если вопрос был данной формы, тогда вы можете заряжать устройство от обычной зарядки, от компьютера или же от powerbank-а.Первый способ самый обыкновенный, вам следует извлечь зарядное устройство и коробки, с которой поставлялся ваш телефон, далее вы подключете зарядноек телефону и подключаете вилкой в разетку, если зарядки нет под рукой, тогда тем же кабелем, которым вы по сути и заряжаете и переносите информацию, подключаете к телефону и другой строной к ПК, также и в powerbank.