Вопрос о Highscreen Power Ice

Highscreen Power Ice

Как перезагрузить если завис Highscreen Power Ice?

kevinkevin

Если телефон завис и ни на что не реагирует, то больше ничего не остается, как

1. Снять заднюю крышку

2. Вынуть аккумулятор

3. Досчитать до десяти

4. Вставить аккумулятор назад

5. Пробовать включить телефон

6.1. Если телефон включился - вздыхаем с облегчением

6.2. Может быть такое что что телефон не включается, тогда:

6.2.а - Подключить зарядное, прождать минут 10 и попробовать включить, если и так не включается, то читаем следующий пункт

6.2.b - Несем в мастерскую, возможно что зависшее состояние телефона было не просто глюком операционной системы, а чем-то более глобальным (к примеру вышла из строя память, отбился процессор, где-то чето замкнуло и т.п.)

Гость

у этого телефона не съемный аккумулятор, просто так его не вынуть.