Вопрос о BlackBerry Z30

BlackBerry Z30

Добрый день!

Проверить подлинность смартфона можно обычными приложениями, ничего заумного тут нет.

Проверьте через Antutu Benchmark. Эту программу можно скачать на Google Play.
Нажмите "Тест". После его прохождения, Вам высветится рейтинг Вашего телефона по сравнению с другими. Он нас не интересует, нажимаем "Назад", потом во вкладку "Инфа"

Обратите внимание на характеристики. Сравните их с настоящими характеристиками смартфона, которые можно найти в интернете. Если что-то не совпадает, это уже повод для того, чтобы задуматься.

Надеюсь, я помог Вам. Удачи!

sergey123

Вообще-то проверить смартфон можно на специализированном сайте, где существует у каждого смартфона свой индивидуальный код, почти такая же система есть на яблочных телефонах. То, что предложили вы намного дольше, но скажу, также оно качественней, да и пользователь сможет разобраться со всей характеристикой своего телефона. Только вот интересно, про какой смартфон идет речь? Про BlackBerry Z30? если да, то подделок таких телефонов нельзя сказать, что много. Но они действительно существуют , тут уж некуда и не деться. Покупайте только качественный и проверенный продукт.