Вопрос о Lenovo A319

Lenovo A319
Отзывы (2)

забули пароль

Alin4ikAlin4ik

Нужна подробная информация какой вид пароля вы забыли, но все же предлагаю вам такие варианты:

1. Если вы забыли пароль который устанавливается на сим карту то скорее всего вам нужно взять пакет от сим карты и найти там коды на такие случаи.

2. Если же это графический ключ или цифровой код попробуйте, возможно вы сможете сбросить ваш пароль на почту которая является вашей учетной записью на телефоне (чаще всего это почта от гугл).

3.В том случае если вам не подошли два первых варианта, предлагаю сбросить настройки полностью, только тогда будете иметь доступ к телефону . Но учтите, что все файлы, без исключения, будут удалены с гаджета полностью!

Для этого вам нужно полностью выключить мобильный и когда будете его включать зажмите "питание" и кнопку громкости "увеличение". Появится "select boot mode" кнопкой громкости "увеличение" выберите пункт "recovery mode" и нажмите кнопку питания (она работает как "Ок"-подтверждение"). Появится "wipe data/factory reset" так же выберите, потом в следующем меню пункт "yes delete all user data ", кнопка включения.

На этом все, теперь перегрузите телефон.