Вопрос о BlackBerry Z30

BlackBerry Z30

Как снять заднюю крышку Blackberry Z30?

muzaffarhayitboev

Просто и легко снимаеться

muzaffarhayitboev

эта крышка, при наличии некоторого упорства все таки снимается.

muzaffarhayitboev

На самом деле, вам может понадобиться снять заднюю панель только в двух случаях – чтобы установить сим-карту или карту microSD.

Если вы снимете заднюю панель телефона, то увидите, что места под карточки ярко маркированы: сим-карте соответствует оранжевая маркировка, а карте microSD — синяя. Кроме того, маркировочные пиктограммы содержат срезанные уголки, чтобы точно не ошибиться в том, какой стороной устанавливать карты.

Хотя это уже излишние подробности, но заметим все же, что карты устанавливаются контактами вверх, после чего можно вернуть заднюю панель на ее законное место.

Конечно, такие вещи, как цветная маркировка гнезд под карточки – это приятная мелочь, а не технологическая инновация. Но эти приятные мелочи делают работу с BlackBerry максимально простой и интуитивной.