Вопрос о BlackBerry Z30

BlackBerry Z30

Как проверить подлинность Blackberry Z30?

Gratte

Добрый день!

Проверить подлинность смартфона можно обычными приложениями, ничего заумного тут нет.

Проверьте через Antutu Benchmark. Эту программу можно скачать на Google Play.

Нажмите "Тест". После его прохождения, Вам высветится рейтинг Вашего телефона по сравнению с другими. Он нас не интересует, нажимаем "Назад", потом во вкладку "Инфа"

Обратите внимание на характеристики. Сравните их с настоящими характеристиками смартфона, которые можно найти в интернете. Если что-то не совпадает, это уже повод для того, чтобы задуматься.

Надеюсь, я помог Вам. Удачи!