Вопрос о BlackBerry Z30

BlackBerry Z30

Как подключить к компьютеру Blackberry Z30?

InnaKurdovaInnaKurdova

О полезности подключения Blackberry вы уже знаете, теперь давайте рассмотрим пошаговую инструкцию:

1. Подсоедините ваш смартфон к стационарному компьютеру (ноутбуку) через кабель USB. Зайдите в меню настройки (вашего смартфона) - хранение и доступ - режим USB накопителя и выберите выключить, далее необходимо зайти в меню настройки - безопасность и конфиденциальность - режим разработки - и нажимаем выключить;

2. Ваш компьютер запустит автоматическую установку необходимых программ. Если не включит, тогда зайдите на сайт Blackberry за необходимыми драйверами для вашей модели;

3. Обратите внимание, когда завершится процесс установки, появится на панели задач уведомление.

Ваш телефон готов к работе!